
Ткань новогодняя со снежинками, оленями, ёлочками в синих квадратах, ширина 160 см
155 ₴/пог.м
- Нет в наличии
- Код: 1837
- +380 (98) 307-02-39
Ткань новогодняя со снежинками, оленями, ёлочками в синих квадратах, ширина 160 см
На этой странице нашего сайта вы можете купить ткань новогоднюю со снежинками, оленями, ёлочками в синих квадратах, шириной 160 см, по низкой цене в Украине.
Польская набивная бязь со снежинками, оленями, ёлочками в синих и белых квадратах - это качественный хлопок для постельного белья. Плотность ткани 125 г\м2, на ощупь она очень мягкая, нежная и шелковистая - из нее получатся чудесные полуторные постельные комплекты и детское постельное белье и одежда.
Рисунок на ткани имитирует лоскутное шитьё - такие квадраты с новогодней тематикой создадут праздничный рисунок в технике пэчворк.
Рисунок на ткани тематический новогодний - снежинки, олени, сердечки, ёлочки, а значит, готовые изделия из такой ткани станут великолепным подарков к Новому Году и Рождеству.
Ткань новогодняя со снежинками, оленями, ёлочками в квадратах характеризуется:
- мягкостью, шелковистостью
- долговечностью краски
- натуральностью - в составе только 100% натуральный хлопок
- доступной ценой
Внимание! При общей сумме заказа до 400 грн (розничный заказ), указанная цена увеличивается на 10%. Минимальный отрез - 1 м.
Для розничных заказов:
- 1 погонный метр ткани - 171 грн
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ткани | Для покрывал, Для постельного белья, Для одеял, Для пеленок, Для скатертей и салфеток |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Предназначение | Для дома |
| Состав | 100% хлопок |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Ткань | Бязь |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Ширина ткани | 1600 мм |
| Выбрать другую ширину | Ширина 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Отрезы | Ширина 171 см |
- Цена: 155 ₴/пог.м



