
Вафельное полотенце новогоднее с Санта Клаусом и ангелом на оливковом клетчатом, 50х65 см
55 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2218
- +380 (98) 307-02-39
Полотенце новогоднее с Санта Клаусом и ангелочками на лоскутном клетчатом фоне, размер 50х65см
Вафельное полотенце с новогодним рисунком - яркими Санта Клаусом, ангелом, колокольчиками, цветами - на клетчатом фоне с имитацией лоскутного шитья, цвет в фоне преобладает оливковый, серо-зеленый, размер 50 см на 65 см.
Такие полотенца - один из самых простых и недорогих способов украсить дом к предстоящим праздникам. Они подарят вам новогоднее настроение, и, благодаря высокому качеству, надежно прослужат вам долгий срок, сохраняя свой цвет и первоначальную форму.
Вафелька - это ткань из 100% хлопка с отличной плотностью, которая выдерживает большое количество стирок.
Преимущества вафельных полотенец с ярким новогодним принтом:
- 100% натуральная ткань
- отличное качество краски
- долгий срок службы
- красивые новогодние рисунки
Внимание! При розничном заказе до 400 грн в ассортименте, указанная цена увеличивается на 10%.
Для розничных заказов до 400 грн:
- 1 полотенце - 61 грн
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Полотенце |
| Тип ткани | Вафельное полотно |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 65 см |
| Плотность | 200 г/м2 |
| Состав | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Цена для оптового заказа от 400 грн в ассортименте | 55 грн/шт |
| Ткань | Вафельное полотно |
| Цена для розничного заказа до 400 грн | 61 грн/шт |
| Ширина ткани | 500 мм |
| Состав | 100% хлопок |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Тип сырья | Натуральное |
- Цена: 55 ₴



