
Скатерть на стол тканевая пасхальная с надписями, зайцами и голубой каймой, размер 150х120 см
Очень красивая праздничная скатерть с пасхальным принтом: зайчиками, надписями "Светлой Пасхи" и "С Праздником Пасхи", яйцами, цветами, узорными веточками и голубой каймой по периметру. Скатерть без пропитки, натуральная хлопковая, изготовлена на известной молдавской фабрике "Тиротекс", которая популярна благодаря производству высококачественного домашнего текстиля.
На ощупь она приятная, плотная, прочная, имеет густое переплетение нитей (не дырчатая).
Скатерть на прямоугольный стол с принтом на Пасху и голубой каймой: характеристики
- хорошо сохраняет форму
- не выгорает, не линяет
- имеет хорошую плотность
- красивый тематический принт
Праздничная скатерть с пасхальными зайцами, крашанками и надписями, размер 150х120 см, купить по низкой цене в Украине
Такая скатерть поможет вам создать светлую праздничную атмосферу на Пасху. Благодаря натуральному составу и качественным красителям, она легко отстирывается, прекрасно утюжится и долго сохраняет яркость рисунка. После первой стирки даст усадку 5-7%.
В наличии также скатерть с таким же принтом размером 150х240 см - выбрать подходящий размер можно в соответствующем окошке под кнопкой "Купить".
Скатерть для кухни с пасхальными яйцами, зайцами и голубой каймой: правила по уходу
- ручная или машинная стирка (желательно, при 40-60 градусах)
- глажка с изнаночной стороны тёплым (не горячим) утюгом
- сушка в расправленном виде
- не использовать агрессивные отбеливающие средства
Внимание! При розничном заказе до 400 грн в ассортименте, указанная цена увеличивается на 10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tirotex |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Принты, узоры | Пасха |
| Состояние | Новое |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 150 см |
| Ширина скатерти | 120 см |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | Набивная ткань |
| Цена при общей сумме заказа от 400 грн в ассортименте | 330 грн/шт |
| Отделка ткани | Принт |
| Выбрать размер | 120х150 см |
- Цена: 330 ₴


