Французский хлопок с тонкой синей полосочкой на белом фоне с шириной 145 см идеально подойдет для детского постельного, лоскутного одеяла, бортиков в кроватку, гнездышек, конвертов на выписку, а также детских и женских платьев. Эта хлопковая ткань покоряет сердца рукодельниц своим нежным рисунком.
Набивная бязь, рисунок Raya в полоску хорошо комбинируется с тканями с разнообразными рисунками: горошками, мини-зигзагам, звездочками, а также однотонным плюшем.
- 100% натуральная
- легко и приятно шьется
- не линяет
Ткань - гладкая, как полированная, приятная и мягкая на ощупь
Минимальный отрез - 1 м. Также ткань продается и небольшими лоскутами.
Внимание! При общей сумме заказа всяких разных тканей, а не только этой, до 400 грн (розничный заказ), указанная цена увеличивается на 10% и на отрезы, и на ткани на метраж.
Для розничных заказов:
- 40х50 см - 28 грн
- 1 погонный метр ткани - 160 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиротекс |
| Ткань | Бязь |
| Состав | 100% хлопок |
| Назначение ткани | Для пеленок, Для постельного белья, Для скатертей и салфеток, Для одеял, Для покрывал |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Ширина ткани | 1450 мм |
| Предназначение | Для дома |
| Узоры и принты | Полоска |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Купить эту ткань отрезами | Ширина 145 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сине-белый |
| Цена при розничном заказе до 400 грн | 160 грн/м |
| Цена при заказе в ассортименте от 400 грн | 145 грн/м |
| Купить эту ткань отрезами: | Лоскут 38х50 см |
| Усадка ткани | до 5% |
- Цена: 145 ₴/пог.м






