Купить хлопковое двуспальное постельное белье с серым и розовым кружевом с доставкой по Украине в интернет-магазине домашнего текстиля "Натуральные ткани"
Постельные комплекты в стиле Прованс с нежными розами и вензелями популярны уже много лет. Такой комплект постельного белья добавит в спальне нотку уюта и романтики.
Этот набор постельного производится на фабрике Тиротекс (Молдова) - крупнейший производитель текстиля в Европе. Ткань качественная и соответствует всем ГОСТам. Фабричное производство гарантирует высокое качество пошива. Наволочки в этом комплекте белья шьются с клапанами, пододеяльник - прорезью в боковом шве для одеяла. Комплект упакован в полиэтиленовый упаковочный пакет с клейким клапаном.
Цена указана за двуспальный комплект.
Характеристика ткани:
- 100% хлопок
- хорошая плотность ткани и качество окраски
- гигиеничность — приятная на ощупь и к телу, отлично пропускает воздух, гигроскопична (впитывает влагу, в том числе пот);
- износоустойчивость — хорошо выстирывается, выдерживает огромное количество стирок, сохраняя свой цвет, рисунок и размер;
- рекомендуется стирка про 40 °C
Комплектация постельного белья:
Двуспальный комплект:
- простыня 178х215 см
- пододеяльник 175х215 см
- 2 наволочки 70х70 см
Комплекты представлены в ограниченном количестве и их быстро разбирают. Новые поставки комплектов - два раза в месяц.
Обратите внимание! Цвет постели на фото и в жизни может отличаться из-за настроек цветопередачи экрана. Также разные партии тканей могут немного отличаться по оттенку от фотографий, представленных производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tirotex |
| Плотность | 130 г/м2 |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип ткани | Бязь |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 178 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 175 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 690 ₴/комплект





