Купить хлопковое постельное белье с букетами гобеленовых роз с доставкой по Украине в интернет-магазине домашнего текстиля "Натуральные ткани"
Нежный постельный комплект с крупными букетамироз в технике гобелен станет украшением вашей спальни.
Бязевый комплект с цветочного рисунке выполнен на светлом кремовом фоне (не белоснежный белый). С таким узором ткань выглядит интересней и богаче.
Этот набор постельного производится из ткани фирмы Gold Lux (Пакистан), код ткани 414, отшивается на заказ в Украине. Высокое качество пошива, ровные строчки. Наволочки в этом комплекте белья шьются с клапанами, пододеяльник - прорезью в боковом шве для одеяла. Комплект упакован в полиэтиленовый упаковочный пакет с клейким клапаном.
Цена указана за полуторный комплект. Выбрать необходимый размер постельного и посмотреть не него цену вы сможете ниже.
Бязь Голд Люкс (GOLD LUX), плотность 125 г/м². сделана по новым технологиям обработки ткани. Это смесовая бязь имеющая очень хорошую плотность (не дырчатая), в состав входит хлопок с добавлением полиэстера, но не более 20%. На ощупь ткань как натуральный хлопок, мягкая и приятная.
ТКАНЬ БЯЗЬ Голд: ПРЕИМУЩЕСТВА И ДОСТОИНСТВА
- низкая сминаемость — материя отлично выглаживается, вам даже не придется пользоваться паром;
- гигиеничность — приятная на ощупь и к телу, отлично пропускает воздух, гигроскопична (впитывает влагу, в том числе пот);
- износоустойчивость — хорошо выстирывается, выдерживает огромное количество стирок, сохраняя свой цвет, рисунок и размер;
- рекомендуется стирка про 40 °C
Комплектация постельного белья:
Полуторный комплект:
- простыня 145х215 см
- пододеяльник 144х215 см
- 2 наволочки 50х70 см (под заказ можно заменить на 70х70)
Двуспальный комплект:
- простыня 178х215 см
- пододеяльник 175х215 см
- 2 наволочки 50х70 см (под заказ можно заменить на 70х70)
Комплект Евро:
- простыня 200х215 см
- пододеяльник 200х215 см
- 2 наволочки 50х70 см (под заказ можно заменить на 70х70)
Семейный комплект:
- простыня 240х215 см
- 2 пододеяльника 144х215 см
- 2 наволочки 50х70 см (под заказ можно заменить на 70х70)
Если указано что комплект "Под заказ", значит готового такого комплекта нет в наличии, но мы можем отшить этот комплект в течение недели после оплаты. Такие комплекты комплектуются наволочками размером 50х70 см. Есть возможность заменить их на на размер 70х70 см.
Важно! Если у вас нестандартные размеры постели, вы всегда можете заказать пошив постельного под ваши размеры.
Комплекты представлены в ограниченном количестве и их быстро разбирают. Новые поставки комплектов - два раза в месяц.
Обратите внимание! Цвет постели на фото и в жизни может отличаться из-за настроек цветопередачи экрана. Также разные партии тканей могут немного отличаться по оттенку от фотографий, представленных производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 145 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 144 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 80 % |
| Полиэстер | 20 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбрать размер постельного: | Размер постельного |
- Цена: 690 ₴/комплект





